পাবনা ফরিদপুর উপজেলা গোপালনগর খেলার মাঠ সংলগ্ন সরকারি খাস খতিয়ান ভুক্ত জায়গা দখল করে জিতেস সরকার নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় নামক একটি অবৈধ্য স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১.০০ টার দিকে সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: সানাউল মোর্শেদের নেতৃত্ব এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
এ সময় আরো উউপস্থিত ছিলেন,উপজেলা শিক্ষা অফিসার খ,ম জাহাঙ্গীর আলম, এ এস আই মো: নাইম হোসেন সহ সংগীয় পুলিশ প্রশাসন। বর্তমান সাবেক কাউন্সিল মো: শামসউদ্দিন ও গোপালনগর মন্দিরের বর্তমান সভাপতি তাপস কুন্ডু, সম্পাদক জয়দেব সরকার সহ এলাকার জনসাধারণ বলেন,এ নাম মাত্র বিদ্যালয়টি ২০২০ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়।কিন্তু এ বিদ্যালয়ে শিক্ষা কার্যক্রমসহ কোন শিক্ষার বালাই এখানে হয় নি। এদিকে (২০ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার গোপালনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বাউন্ডারি ওয়াল নির্মাণ কাজ করতে গেলে দীপক সরকার ওরফে সাবেক কাউন্সিল কাঞ্চন সরকার বাধা প্রদান করেন। এসময় বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মো: আ: ছালাম বিষয়টি উপজেলা প্রশাসন কে অবহিত করলে প্রশাসন দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করেন। এ সময় বিদ্যালয়ের সকল ছাত্র ছাত্রী সহ সকল শিক্ষক শিক্ষিকা কাঞ্চন সরকারের বিরুদ্ধে মানব বন্ধন করেন এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। অভিযান শেষে সহকারী কমিশনার ভূমিও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: সানাউল মোর্শেদ বলেন,,আমরা এমন ভূমিদূস্যদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করবো এবং এ উপজেলায় কেউ যেন সরকারি জায়গা দখল করতে না পারে সে দিকে সবাইকে সজাগ দৃষ্টি রাখার অনুরোধ করেন,এছাড়াও সকল ছাত্র ছাত্রীদের মানব বন্ধন না করে লেখা পড়ার দিকে মনোযোগ দিতে বলেন।