বুধবার , ৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

রুহিয়ায় প্রতিটি পূজা মন্ডপ সিসি ক্যামেরার আওতায়

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় প্রতিটি পূজামন্ডপ সিসি ক্যামেরার আওতায় আনা হয়েছে। রুহিয়া থানাধীন ২৮টি পূজামন্ডপ  সিসিটিভি  ক্যামেরা আওতায় আনা হয়েছে। দেশের বিভিন্ন এলাকায় দুর্গা প্রতিমা ভাঙচুর করা হচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। দুর্গাপূজা যেন নির্বিঘ্নে হয় তা নিশ্চিত করতে এমন উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। পূজা উদযাপন কমিটির রুহিয়া ইউনিয়নে সভাপতি অশ্বিনী চন্দ্র বর্মন বলেন, সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে পূজা অনুষ্ঠানে প্রশাসন এবং রাজনৈতিক নেতারা তৎপর রয়েছেন।
 রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুর রহমান  বলেন, সব পূজা মন্ডপে নিরাপত্তা ব্যবস্থা কঠোরভাবে নিশ্চিত করা হয়েছে। প্রত্যেক পূজা মন্ডপে সিসি ক্যামেরার আওতায় আনা হয়েছে। পুলিশের মোবাইল টিম সার্বক্ষণিক এ মন্দিরগুলোতে টহলরত থাকবে। এছাড়া প্রশাসনের যৌথ নিরাপত্তা টিম সার্বক্ষণিক কাজ করবে। এবং একটি মনিটরিং সেল থাকবে। পূজা মণ্ডপে যে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সিসি ক্যামেরা বসানো হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।