বুধবার , ৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইলে সড়ক দুঘটনায় নিহত-২, আহত-৭

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২ অক্টোবর, ২০২৪
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের ঘোষপালা ডাংরী নামকস্থানে সড়ক দুঘর্টনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ৭জন। বুধবার (২ অক্টোবর) দুপুর সোয়া ১টার দিকে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ হাইওয়ে মহাসড়কের ডাংরী শামীম ভূইয়ার ফিসারির সামনে ময়মনসিংহ টু ভৈরবগামী শ্যামল ছায়া বাসের সঙ্গে নান্দাইল চৌরাস্তা থেকে নান্দাইলগামী অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘষে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের সুতারাটিয়া গ্রামের মৃত আমজাদ আলীর পুত্র বাদল মিয়া (৩৫) ও দশালিয়া গ্রামের বাসিন্দা অটোরিকশা চালক মৃত নবী নেওয়াজের পুত্র ফিরোজ মিয়া (৫৭)। নান্দাইল হাইওয়ে থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. খোরশেদ আলম নিহতের ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, দুঘর্টনার সময় ঘটনাস্থলেই একজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজন নিহত হয়েছেন। এব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।