মঙ্গলবার , ৩রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১৪ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

অভয়নগরে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশন, প্রেমিক পলাতক

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

যশোরের অভয়নগরে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে বসেছে বিথি খাতুন (২১) নামের এক প্রেমিকা। এ ঘটনার পর থেকে প্রেমিক ইমন শেখ (২৯) পলাতক রয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার সিদ্দিপাশা ইউনিয়নের নাউলী গ্রামের মুনসুর শেখের বাড়ির সামনে অনশনে বসে প্রেমিকা।

অনশনে থাকা প্রেমিকা বিথি খাতুন উপজেলার শুভরাড়া ইউনিয়নের ধুলগ্রামের নিকেড়িপাড়া এলাকার আজিজ শেখের মেয়ে। প্রেমিক ইমন শেখ উপজেলার সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের নাউলি গ্রামের উত্তরপাড়া এলাকার মুনছুর শেখের ছেলে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ইমন শেখের বাড়িতে ভীড় করছে উৎসুক মানুষ।

বিয়ের দাবিতে অনশনে থাকা বিথি খাতুন বলেন, দীর্ঘ ৫ বছর ধরে ইমনের সঙ্গে আমার প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছে। এরপর থেকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলে ইমন। তারই ধারাবাহিকতায় সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে আমাকে নিয়ে খুলনার উদ্দেশ্যে যাত্রা করে। সারাদিন খুলনার বিভিন্ন স্থানে ঘুরে রাতে ইমন তার নিজ বাড়িতে নিয়ে আসে। তার মা পরিচয় জানতে পেরে ইমনকে মারধর করে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়। এরপর থেকে ইমনের ফোন বন্ধ রেখে সে পালাতক রয়েছে। আমি তার প্রতিবেশি চাচার রাড়িতে রাত্রি যাপন করেছি। সকাল থেকে আমি ইমনের বাড়ির পাশের একটি নির্মাণাধীন ভবনে আমরণ অনশনে বসেছি। তিনি আরো বলেন, ইমন যদি আমাকে বিয়ে না করে; তবে মরা ছাড়া উপায় থাকবে না।

ইমন শেখের মা রাবেয়া বেগম বলেন, রাতে একটি অপরিচিত মেয়ে বাড়িতে এসে পানি খেতে চায়। দরজা খুলে দিলে ঘরে উঠে বসে পড়ে মেয়েটি। পরে মেয়েকে ঘর থেকে বের করে দিয়েছি। এরপর থেকে আমার ছেলের ফোন বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। তার কোন খোঁজ খরব আমি জানি না।

বিষয়টি জানতে প্রেমিক ইমনের মোবাইল নম্বরে একাধিক বার কল দিলে নাম্বারটি বন্ধ পাওয়া যায়।

উপজেলার সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জানান, ছেলে ও মেয়ের মধ্যে বৈবাহিক কোন সম্পর্ক নেই। প্রেমের সম্পর্কের কারনে মেয়েটি ছেলের বাড়ির পাশে অবস্থান নিয়েছে। মেম্বার উজ্জলকে বিষয়টি দেখতে বলেছি।

এ ব্যাপারে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আকিকুল ইসলাম বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়েছি। পরিবার থেকে কেউ কোন অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে স্থানীয়ভাবে মীমাংসার চেষ্টা করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।