শুক্রবার , ৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

অবশেষে প্রধান শিক্ষক শহিদুল সাময়িক বরখাস্থ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
সলঙ্গা ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলামের বিরুদ্ধে বিদ্যালয়ের শিক্ষক,কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের ক্লাশ বর্জন,বিক্ষোভ,অবরোধ,পোস্টারিং,লিফলেট বিতরণসহ অর্থ কেলেঙ্কারির লিখিত অভিযোগ তদন্তে প্রমানিত হওয়ায় অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ হয়েছে।রায়গঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিস সুত্রে জানা গেছে, অদক্ষতা, কর্তব্যে অবহেলা, দুর্নীতি ও নৈতিক স্খলনসহ একাধীক অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় ২০২৪ এর ৫৩ (১) উপ প্রবিধান মোতাবেক সাময়িক বরখাস্থ করেন। উল্লেখ্য,বিধি মোতাবেক সহকারি প্রধান শিক্ষক  বিদ্যালয়ের দায়িত্ব পালন করবেন।
অভিযোগ ও আন্দোলনের মাধ্যমে দু:শ্চরিত্র প্রধান শিক্ষক শহিদুল বরখাস্থ হওয়ার খবরে স্বস্থির নি:শ্বাস ফেলেছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবকসহ সলঙ্গাবাসী।  প্রাচীনতম এ বিদ্যাপিঠে শিক্ষার পরিবেশ,পাঠদান ও শিক্ষক সমাজের ভাবমুর্তি ফিরে আসবে বলে সলঙ্গার সচেতনমহল আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।