শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পাবনায় তিন সন্তানের জননীকে ৩ মাস ধরে পালাক্রমে ধর্ষণ

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৪
পাবনার সুজানগরে তিন সন্তানের জননীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া যায় । এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার  ওই গৃহবধু বুধবার৷ (৩১ জুলাই) বাদী হয়ে নজরুল ইসলাম ওরফে নজু (৪০) ও স্থানীয় যুবলীগ নেতা মো.টিটু (৩০) নামে  ২ব্যক্তিকে আসামী  করে সুজানগর থানায় অভিযোগ দাখিল করেছেন। অভিযুক্ত নজরুল ইসলাম ওরফে নজু উপজেলার সাতবাড়ীয়া ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের  মৃত গোলাম রব্বানী পক্কির ছেলে এবং অভিযুক্ত অপর ব্যক্তি একই গ্রামের মৃত হামিদ মোল্লার ছেলে । পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানাযায়, নজরুল ইসলাম ওরফে নজুর গরুর খামারে কাজ করতে যায় ওই গৃহবধু । এ সময় বাড়িতে  নজরুল ইসলাম ওরফে নজুর স্ত্রী না থাকায় সে তার ঘরে নিয়ে গিয়ে গৃহবধুকে তিন মাস আগে  জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ সময় স্থানীয় যুবলীগ নেতা টিটু  দেখে ফেলায় ওই গৃহবধুকে ভয়ভীতি দেখিয়ে  টিটুও গৃহবধুকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ভয়-ভীতি দেখিয়ে ৩ মাস ধরে শুরু হয় পালাক্রমে ধর্ষণ, সম্প্রীতি গত রবিবার ধর্ষিতা নিজে থানায় গিয়ে অভিযোগ দাখিল করেন। এ বিষয়ে সুজানগর  থানার অফিসার ইনচার্জ   জালাল উদ্দিন বলেন অভিযোগ পেয়েছি , প্রাথমিক তদন্তে ঘটনা সত্যতা পাওয়ায়  মামলা রুজ করা হয়েছে।  এবং পাবনা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নির্যাতিতা কিশোরীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে এবং অভিযুক্ত ২ আসামীকে  গ্রেফতারের প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে। শীঘ্রই আসামিকে ধরতে সক্ষম হব।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।