শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গুরুদাসপুরে হাঙ্গার প্রজেক্টের পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০২৪

নাটোরের গুরুদাসপুরে দি হাঙ্গার প্রজেক্টের অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রণয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় উপজেলা প্রাণিসম্পদ প্রশিক্ষণ মিলনায়তনে পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপের (পিএফজি) আয়োজনে ওই সভা হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন পিএফজি গুরুদাসপুর শাখার জেষ্ঠ্য অ্যাম্বাসেডর আনোয়ারা বেগম। সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শান্তি ও সমৃদ্ধির বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সভায় বক্তব্য রাখেন হাঙ্গার প্রজেক্ট নওগা জেলার কো-অর্ডিনেটর এনায়েতুল্লাহ তালুকদার ও সুইমং চিং মারমা। এছাড়া সহকারী অধ্যাপক একরামুল হক, সহকারী অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন ও অ্যাম্বাসেডর রোকসানা আক্তার লিপি বক্তব্য রাখেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।