সোমবার , ২রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১৩ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

রুহিয়ায় নো হেলমেট নো ফুয়েল

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪
একটি দূর্ঘটনা সারা জীবনের কান্না এ প্রতিপাদ নিয়ে ঠাকুরগাঁও জেলা  পুলিশের উদ্যোগে রুহিয়ায় নো হেলমেট নো ফুয়েল ক্যাম্পিং করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে রুহিয়া  মন এনার্জি স্টেশন পেট্রোল পাম্পের নো হেলমেট নো ফুয়েল লেখা সম্বলিত ব্যানার স্থাপন করে এ ক্যাম্পিং চালায় রুহিয়া থানা পুলিশ।
হেলমেট না থাকলে তেল দেবে না পেট্রোল পাম্প। তেল বিতরণ কোম্পানিগুলোর তরফে পেট্রোল পাম্পের মালিকদের এমন নির্দেশ সংবলিত চিঠি দিয়েছে জ্বালানি বিভাগ।
এ সময় হেলমেট বিহীন মোটর সাইকেল চালকদেরকে নো হেলমেট নো ফুয়েল বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধি করা হয়। এখন থেকে হেলমেট বিহীন কোন মোটরসাইকেল চালক রুহিয়ায় কোন পেট্রোল পাম্প হতে পেট্রোল সংগ্ৰহ করতে পারবে না।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,এস আই বজলুর রহমান, মোতালেব হোসেন প্রমুখ।
রুহিয়া থানার ওসি গুলফামুল ইসলাম মন্ডল বলেন,চালকদের সচেতন করতে এই প্রচারনা চলছে।এতে সড়ক দুর্ঘটনা অনেকাংশে কমে যাবে এবং হতাহতের সংখা কমবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।