রবিবার , ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

মেধাবীদের রাষ্ট্রের উপকারে কাজ করতে হবে – বিএমপি কমিশনার

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান বলেছেন, শুধু মেধার স্বাক্ষর রাখলেই চলবে না, রাষ্ট্রের উপকারেও কাজ করতে হবে।

সোমবার পুলিশ লাইন্স বরিশালে বিএমপি কর্তৃক আয়োজিত ৩৮ তম বিসিএস এ সুপারিশকৃত বরিশাল জেলা অফিসারগণের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্মারক প্রদান শেষে উপস্থিত অফিসারবৃন্দদের উদ্দেশ্যে তিনি আরও বলেন, শুরুতেই যদি ভাল হয়, জনকল্যাণের হয়, তাহলে পুরোটা জীবন ইবাদতের শামিল হবে।

আমরা পুলিশ, ক্রাইম নিয়ে কাজ করে দেখেছি, দুষ্কৃতকারী, চোর বাটপারদেরও প্রচুর মেধা, যা সমাজ বা রাষ্ট্রের জন্য কোন কল্যাণ বয়ে আনেনা। সততা, দেশপ্রেম, দ¶তা সবকিছু প্রয়োগ করে নিজেকে দুর্নীতিমুক্ত রেখে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সত্যিকারের সোনার বাংলা গড়তে হবে।
এ কথা বলেন।

মঙ্গলবার দুপুরে বরিশাল বিএমপি (মিডিয়া সেল) থেকে পাঠানো তথ্যে আরও জানা গেছে বিএমপি কমিশনার বলেছেন-আপনাদের এই সফলতার পিছনে শুধু মা-বাবার অবদান নয়, অবদান রয়েছে এদেশের কৃষক শ্রমিক মেহনতি মানুষের ঘামের টাকায়। তাই মা-বাবার প্রতি যেমন কর্তব্য রয়েছে, তেমনি দেশের মানুষের প্রতিও ঋণ কম নয়, পেশাদারিত্বের সাথে আন্তরিক হয়ে জনগণের ট্যাক্সের পয়সায় অর্জিত বেতনের দায় শোধ করতে হবে।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিএমপি’র অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার প্রলয় চিসিম, উপ-পুলিশ কমিশনার বিএমপি ক্রাইম অপারেশন অ্যান্ড প্রসিকিউশন জনাব মোঃ জুলফিকার আলি হায়দার, উপ-পুলিশ কমিশনার সদর দপ্তর বিএমপি আবু রায়হান মোহাম্মদ সালেহ, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর বিএমপি জাকারিয়া রহমান, সহকারী পুলিশ কমিশনার কোতোয়ালী জোন বিএমপি মোঃ রাসেল, সহকারি পুলিশ কমিশনার স্টাফ অফিসার বিএমপি আব্দুল হালিম, সহকারি পুলিশ কমিশনার ফোর্স বিএমপি মোঃ মাসুদ রানা, আরআই মোবাশ্বের হোসেন প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।