[bangla_day] , [english_date] || [bangla_date] - [bangla_season] || [hijri_date]

রাণীনগরে চেতনানাশক স্প্রে করে বাড়িতে চুরি, গৃহবধূকে মারধর

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৬
নওগাঁর রাণীনগরে গভীর রাতে বাড়িতে ঢুকে চেতনানাশক জাতীয় পদার্থ স্প্রে করে স্বর্ণালংকার, রুপার গহনা ও নগদ টাকা চুরির অভিযোগ উঠেছে। এ সময় চোরদের দেখে ফেলায় এক গৃহবধূকে মারধর করে পালিয়ে যায় তারা। শনিবার গভীর রাতে উপজেলার সিলমাদার গ্রামে ফিরোজ মন্ডলের দোতলা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী ফিরোজ মন্ডল জানান, শনিবার গভীর রাতে চোরেরা তাঁর দোতলা বাড়ির জানালা দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে সিঁড়ি বেয়ে ঘরে ঢুকে গলার হার, হাতের চুড়ি, কানের দুল ও পায়ের নূপুরসহ প্রায় এক ভরি এক আনা স্বর্ণালংকার, সাত ভরি রুপার গহনা এবং নগদ এক লাখ টাকা চুরি করে। এ ছাড়া একটি ফুটবল ও এক জোড়া জুতাও নিয়ে যায় তারা।
তিনি আরও জানান, রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘুম থেকে উঠে তাঁর স্ত্রী বাড়ির ভেতরে কয়েকজনকে দেখতে পান। এ সময় চোরেরা তাঁকে মারধর করে পালিয়ে যায়।
ফিরোজ মন্ডল বলেন, তিনি আবাদপুকুর বাজারে রাতের পাহারাদার হিসেবে কাজ করেন। রাতে তিনি বাড়িতে না থাকার সুযোগে চোরেরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তাঁর ধারণা। তাঁর দাবি, চোরেরা সুগন্ধিযুক্ত চেতনানাশক জাতীয় কোনো পদার্থ স্প্রে করেছিল। এতে বাড়ির অন্য সদস্যরা গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন ছিলেন।
রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকারিয়া মন্ডল বলেন, চুরির ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করতে পুলিশ কাজ করছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।