[bangla_day] , [english_date] || [bangla_date] - [bangla_season] || [hijri_date]

উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
টাঙ্গাইলের ছয়টি উপজেলা নিয়ে গঠিত উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে মধুপুর প্রেসক্লাবে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি অধ্যাপক জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোল্লা মুশফিক মিল্টন, সহ-সভাপতি সন্তোষ কুমার দত্ত, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আনসার আলী, সহ-সভাপতি মো. আলিম, মধুপুর গ্রিন টিভির প্রতিনিধি হাবিবুর রহমান হাবিব, সহ-সভাপতি খান ফজলুর রহমান, অর্থ সম্পাদক অভিজিৎ ঘোষ এবং ক্রীড়া সম্পাদক মো. নুর আলম।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন কে এম মিঠু, আব্দুল লতিফসহ উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিকরা।
সভায় উত্তর টাঙ্গাইল অঞ্চলের সাংবাদিকদের পেশাগত মানোন্নয়ন, পারস্পরিক সৌহার্দ্য ও ঐক্য বজায় রাখা, সাংবাদিকদের বিভিন্ন সমস্যা এবং গণমাধ্যমে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।