[bangla_day] , [english_date] || [bangla_date] - [bangla_season] || [hijri_date]

দৌলতপুরে নদীভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ 

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২৬
মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে শুক্রবার (১০জুলাই)  ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিয়ান নুরেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য এস এ জিন্নাহ কবির। বিশেষ অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক কৃষিবিদ শাহজাহান সিরাজ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ভূমি প্রবীর বিশ্বাস, থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি স্বপন কুমার সরকার,
উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন, সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ লোকমান হোসেন, কেন্দ্রীয় যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিছুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফেরদৌস রহমান সহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। প্রধান অতিথি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে ঢেউটিন, নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ করেন। পরে উপজেলা হলরুমে প্রধান অতিথি স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন ব্যাগ ও কৃষকদের মাঝে বিভিন্ন কৃষি পণ্য, গাছের চারা বিতরণ করেন।প্রধান অতিথি বলেন, বন্যা ও নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে সরকার সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করছে এবং ভবিষ্যতেও এ সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। তিনি জানান, ভাঙনকবলিত এলাকায় জিওব্যাগ ডাম্পিংয়ের কাজ চলমান রয়েছে। পাশাপাশি স্থায়ী নদীরক্ষা বাঁধ নির্মাণের কাজও দ্রুত বাস্তবায়ন করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।