সোমবার , ৩০শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১১ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

অভয়নগরে কঠোর বার্তা: দুর্নীতি, মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২৬

যশোরের অভয়নগরে দুর্নীতি, মাদক ও সন্ত্রাস নির্মূলে সর্বস্তরের মানুষের সম্মিলিত সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রবিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা থেকে এ আহ্বান জানান কমিটির সদস্যরা।

সভায় নওয়াপাড়া নদীবন্দর এলাকায় কার্গো জাহাজ থেকে অবৈধভাবে চাঁদা আদায় বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। একইসঙ্গে নূরবাগ এলাকায় মহাসড়কের ফুটপাত, নওয়াপাড়া বাজারের অভ্যন্তরীণ সড়ক এবং ভৈরব নদ তীরবর্তী পৌরসভার ওয়াকওয়ে দখলমুক্ত করার ওপর জোর দেওয়া হয়। এছাড়া ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান জোরদার ও অব্যাহত রাখা, নারী নির্যাতন ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, এবং তেল ও গ্যাস সংকটের সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সভায় গৃহীত এসব সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্ট সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করা হয়।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আশীষ কুমার বসুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন অভয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম নুরুজ্জামান, থানা বিএনপির সভাপতি ফারাজী মতিয়ার রহমান, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির সরদার শরীফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মহিউল ইসলাম, সহসম্পাদক গোলাম মোস্তাফা, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা অলিউর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা অঞ্জন কুন্ডু, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রাজ কুমার পালসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা। সভায় উপস্থিত ইউপি চেয়ারম্যানদের মধ্যে বক্তব্য দেন শেখ তৈয়েবুর রহমান, জহুরুল ইসলাম, সানা আব্দুল মান্নান ও বিকাশ রায় কপিল।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।