মঙ্গলবার , ৩১শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ১২ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পাকুন্দিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় রূপসা তিন রাস্তার মোড়ে আজ বুধবার (২ জুলাই) বিকেলে জাগরণী সংসদ কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত ফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হয় দুটি শক্তিশালী দল টাইগার বনাম লায়ন। খেলার শুরু থেকেই দুই দলের মধ্যে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলে। মাঠজুড়ে ছিল দর্শকদের উপচে পড়া ভিড় ও উচ্ছ্বাসপূর্ণ পরিবেশ।
খেলা শেষে সংক্ষিপ্ত পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন কুয়েত প্রবাসী মোঃ নুরুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা ছিলেন মোঃ মাসুম মিয়া।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পাকুন্দিয়া উপজেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি মোঃ রফিকুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে পাটুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ সোহেল রানা ও মোঃ আবু হানিফ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও মোঃ মাজহারুল ইসলাম দিদার, আবুল হোসেন, রায়হান, মাহফুজ হাসান রিমন, সুমন, উজ্জ্বল মিয়া, আল-আমিন, ইসমাইল ও মাহবুবুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
অতিথিরা তাদের বক্তব্যে বলেন, খেলাধুলা যুব সমাজকে শৃঙ্খলাবোধ ও আত্মনিয়ন্ত্রণ শেখায়। তারা আরও বলেন, জয়-পরাজয় মেনে নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ার মন-মানসিকতা অর্জন করতে হবে। বর্তমান সমাজে মাদকের ভয়াবহ ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে খেলাধুলার চর্চা অত্যন্ত জরুরি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।