সোমবার , ২৩শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বসন্তকাল || ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

জৈন্তাপুরে বজ্রাঘাতে ইমামের মৃত্যু

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৪
সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার টিকরপাড়া মসজিদের ইমাম হাফেজ কবীর উদ্দিনের ফজরের নামাজের ইমামতি করা হলো না। রবিবার (২১ এপ্রিল) ভোরে মসজিদের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন এবং লক্ষীপ্রসাদ হাওর এলাকায় বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেন। নিহত ইমাম কবীর উদ্দিন (৩৫)৷  কানাইঘাট উপজেলার বড়চতুল সোনাতলা এলাকায়। তিনি একই এলাকার এবাদুর রহমানের ছেলে।
জৈন্তাপুর থানার ওসি মো. তাজুল ইসলাম জানান, ফজরের নামাজ পড়াতে জৈন্তাপুরের টিকরপাড়া মসজিদে যাচ্ছিলেন ইমাম হাফেজ কবীর উদ্দিন। পথিমধ্যে বজ্রপাতে তিনি মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।